Что врагу ..пожелаете ?
По дате
По рейтингу
счастья, чтоб мне вернулось
Чтобы стал и не друг, и не враг. А так)
Захотелось почему-то написать целую диссертацию, однако выражусь чуть лаконичнее: максимально долгой, полной угнетения, фрустрации, одиночества, невыносимых духовных и физических страданий, горя и отчаяния ничтожной жизни
почаще пользовать мозг-это не больно
счастья и занятости - что б он только собою занимался..))
Даты битвы)
Стать другом
Царствия Небесного.:)
чтоб жил параллельной жизнью))
быть от меня как можно дальше
Видео по теме