Top.Mail.Ru
Ответы

Зачем ждете чуда? чудите сами )))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

Не ждите чуда, его не будет!
Чудите сами! Чудите люди!
Не бойтесь выглядеть смешными,
Другими, не как все, иными!
Чудите, смейтесь, улыбайтесь,
Шутите, по полу катайтесь!
Дарите смех и юмор тоже,
Своим друзьям и всем прохожим!
Чудите люди! Чудите сами!
Чтоб не расстаться с небесами,
Чтоб видеть солнце, море, вьюгу,
Шутите с севером и югом!
Шутите шутки, чудеса творите!
Приятное друг другу говорите!
Чудите сами! Чудите люди!
Не ждите чуда! Его не будет!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

таки чудим



Видео по теме