11 день после подсадки эмбриона. тест с одной полоской. тянет низ живота. Это пролет?
По дате
По рейтингу
Это Вы рановато тест делаете...
Спасибо за поддержку, страшно....
Не факт. Верьте в лучшее.
неужели врачи, которые с вами работают, вам ничего не сказали???? не поверю.
Видео по теме