А Вы были на (в) KaZaнтипе ?.. как оно ?)
По дате
По рейтингу
Нет, я Ибицу предпочитал в молодые годы, а сейчас я болен, стар и люблю тишину, места для отдыха соответственные выбираю....
Неа, но крымские коллеги были, бгг
как Ибица, но дешевле... эконом вариант
средне)
только проводить отдых в свинарнике мне и не хватало...
мне не оч
Видео по теме