Нужно ли дать государственную награду Анатолию Шарию за то, что он разоблачает враньё украинских СМИ?
Вот канал на "Ютубе" https://www.youtube.com/user/SuperSharij/videos Здесь есть разоблачения самых разнообразных "фейков" и лжи!
По дате
По рейтингу
Анатолию Шарию почёт и уважение, молодец парень!
Да, ему нужно и Нобеля давать.
Нобель не проснулся ?
Шарий не использует ни ссылок ни фактов. Одни только домыслы. Вот стопфейку за разоблачение вранья путинских сми точно премию дать надо
Он приводит доказательства. Посмотрите его канал! Там есть и ссылки и видео и всевозможные аргументы!
Всё это есть. опять бреши шь свиноголовый ушлёпок
Всё это есть. опять бреши шь свиноголовый ушлёпок
Видео по теме