Top.Mail.Ru
Ответы

Нужно ли дать государственную награду Анатолию Шарию за то, что он разоблачает враньё украинских СМИ?

Вот канал на "Ютубе" https://www.youtube.com/user/SuperSharij/videos Здесь есть разоблачения самых разнообразных "фейков" и лжи!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Анатолию Шарию почёт и уважение, молодец парень!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Да, ему нужно и Нобеля давать.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Нобель не проснулся ?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Шарий не использует ни ссылок ни фактов. Одни только домыслы. Вот стопфейку за разоблачение вранья путинских сми точно премию дать надо

Аватар пользователя
11лет

Он приводит доказательства. Посмотрите его канал! Там есть и ссылки и видео и всевозможные аргументы!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Всё это есть. опять бреши шь свиноголовый ушлёпок

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Всё это есть. опять бреши шь свиноголовый ушлёпок



Видео по теме