Top.Mail.Ru
Ответы

Какой геймпад лучше? exeq proaction или exeq gamehunter(проводной)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет



Не тот не тот!!! Покупай logitech f 310!!!Почему? Все оч просто. Там есть специальная кнопочка на задней части экрана. Нажав на нее переключишься на режим геймпада икс бокс, что желательно делать всег да и проблемм с подключением не будет. Гейм хороший и стои дешевле геймпада от бокса-1к, а от бокса2к с копейками! И бери проводной!!! Беспроводной разряжается бысстро-собственный опыт!!!



Видео по теме