Top.Mail.Ru
Ответы

Мое отношение к Н. Н из повести Тургенева "Ася" сроооочноооо нужноооо!!! Помогитеее

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум

Я понимаю поступки главного героя, который из трусости не ответил на чувство прелестной и неординарной Аси. Но оправдать поведение Н.Н. и посочувствовать ему не могу, потому что он сломал жизнь не только себе, упустив своё счастье, но и девушке.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ну это твоё отношения, не наше же

Аватар пользователя
Ученик
11лет

какая разница

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Большая. Сколько людей столько и мнений

Аватар пользователя
Ученик
11лет

если не знаешь лучше бы вообще не писал



Видео по теме