Мое отношение к Н. Н из повести Тургенева "Ася" сроооочноооо нужноооо!!! Помогитеее
По дате
По рейтингу
Я понимаю поступки главного героя, который из трусости не ответил на чувство прелестной и неординарной Аси. Но оправдать поведение Н.Н. и посочувствовать ему не могу, потому что он сломал жизнь не только себе, упустив своё счастье, но и девушке.
ну это твоё отношения, не наше же
какая разница
Большая. Сколько людей столько и мнений
если не знаешь лучше бы вообще не писал
Видео по теме