Ноутбук Samsung RC530 8ядер, 8 гиг опер.
На ноуте две видяхи HD Graphics 3000 и Nvidia Gefоrce GT 540M. Постоянно слетает драйвер Nvidia, протестили видяху прогой FurMark, почти через 5 минут температура уже была 90 градусов. Нормально ли это, и может ли из за такой температуры слетать драйвер? Так же бывает выскакивает синий экран с ошибкой 0x00000116.,после чего драйвера в дисп. устройств уже нет. Спасибо заранее...
По дате
По рейтингу
0x00000116 указывает, что предпринята попытка сбросить драйвер дисплея и восстановить его, но при этом происходит превышение тайм-аута.
вот температура и влияет наверно - явный перегрев для ноута!
Видео по теме