В Battlefield 3 FPS 15
Intel core 2 duo e7500 3.3 Ггц
ram-8 гб DDR 3 1333 Мгц
GTS 250
Примечание:
Не писать такую чушь что читать невозможно, я про то что некоторые особы пишут что процессор слабый или видеокарта, не посте чушь!
Ребят и еще, у меня во многих играх почему то, медленно меняются текстуры из плохого камня в качественный
возможно у тебя windows 32 бита
К сожелению x64
Видеокарта слабая.
Ты минимальные видел? не неси чушь если не знаешь
Разрешение экрана ставь 1280 x 720 + 40 fps думаю будет ))
Попробую
Единственно что можно посоветовать пошамань с настройками графы...
Самые чисто низкие все ровно 15 фпс
И самый прикол в том что при режиме Авто +2 фпс :)
Они реально слабые.
Проси у мамы новый ПК. Или сам собери.
Не может быть, ютуб говорит обратное
не неси пургу, нормальные системки
15фпс и правда мало для такой сборки... Винда корявая может?
8.1