Если уродила токо конопля, чем кормить скотину?
По дате
По рейтингу
На соседнем огороде уродилось всё :)
Уж сено-то на коноплю я всегда поменяю.
анекдотами
Зачем тогда скотина.
С хорошей коноплей и скотина не нужна
а шо её ещё и кормить надо? отпусти на волююю.... животинку...
Гречкой.
Если уродила только конопля,
Чем кормить скотину? Прокорми себя...
а за скотину ответишь
Конопля не корм, что ли?
А не надо будет кормить в местах не столь отдаленных . Да и скотины не будет с конфискацией.
Видео по теме