На экране телефона при ярком освещении видны радужные пятна.
Когда на экран телефона (sumsung galaxy s 3mini оригинальный) направляешь лампу или другой свет, по краям экрана и на сенсорных кнопка видны пятна, похожие на радугу. Подскажите, что это за пятна? причем на правой и на левой стороне пятна симметричные. На экран наклеена матовая пленка ( может в ней дело?). Аппарат не ронялся. Носил его в чехле. Подскажите что делать? На работу сенсора они никак не сказываются.
может быть это плёнка либо со злости немного придовил пальцем, или последний вариант стекло такое !