Top.Mail.Ru
Ответы

У вас нет ощущения.. что наша планета- один большой космический корабль на котором мы все летим в космосе? а мы ведь летим

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Корабль со всеми удобствами для одних и неудобствами - для других. Но ведь всё равно ЛЕТИМ!!!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

так оно и есть, типа поезда из фильма "сквозь снег"

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Ага, по орбите, далеко не улетим, это скорее карусель

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

вместе с солнцем по орбите солнца и вместе с галактикой, движение очень сложное

Аватар пользователя
Гений
11лет

Летим и прямиком в черную дыру.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Есть такое ощущение. Но я предпочитаю об этом не думать, так как становится страшно от этого.

Аватар пользователя
11лет

Мне нравится еще сравнение с подводной лодкой.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

не люблю стар трек

Аватар пользователя
Профи
11лет

Нет. Мне пофиг



Видео по теме