У вас нет ощущения.. что наша планета- один большой космический корабль на котором мы все летим в космосе? а мы ведь летим
По дате
По рейтингу
Корабль со всеми удобствами для одних и неудобствами - для других. Но ведь всё равно ЛЕТИМ!!!
так оно и есть, типа поезда из фильма "сквозь снег"
Ага, по орбите, далеко не улетим, это скорее карусель
вместе с солнцем по орбите солнца и вместе с галактикой, движение очень сложное
Летим и прямиком в черную дыру.
Есть такое ощущение. Но я предпочитаю об этом не думать, так как становится страшно от этого.
Мне нравится еще сравнение с подводной лодкой.
не люблю стар трек
Нет. Мне пофиг
Видео по теме