Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Можно ли сделать так, чтобы декретные считали по предыдущему месту работы?

Я слышала что можно взять справку с другой работы, чтобы с той зарплаты высчитывали пособия по БиР

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

начисление больничного производится из расчета за 2 прошлых года. Если Вы при устройстве на работу такую справку не сдали, виноваты сами. Но поправить можно ситуацию - написать заявление 1) прошу произвести перерасчет больничного листа
2)справку прилагаю с прошлой работы за 2 года

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

больничные исчисляются по заработку за 2013-2014 годы. Если вы работаете на предприятии недавно, то вам следует принести справку о зарплате с прежнего места работы. Но выбора периода расчета у вас нет, зарплату возьмут только за 2013-2014 годы.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Жаль ( спасибо

Аватар пользователя
Профи
11лет

А если я не работала три месяца в 2013? То как поступят!?? Точней я работала, но на испытательном сроке, в трудовой пропущено три месяца

Аватар пользователя
Ученик
11лет

да



Видео по теме