Top.Mail.Ru
Ответы

На ноуте, после того как сынок раскрутил несколько щурупов встроенная мышь не работает.. я сам могу исправить ошибку?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Ну закрутите шурупы.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

да пошел ты умник унитазы чинить!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

а вы пиздец какой умный. тачпад с мышью путаете, понятно кто папе тач сломал)) я много ногутов разбирал, и поверьте, что бы до тача добратся это надо весь ноут разобрать... так что пиздабольством тут пахнет! и драйвера тут нипричем! тач ps/2 по умолчанию, дрова автоматом ставятся

Аватар пользователя
Гуру
11лет

хуево ты в железе тянешь! тачпад!! а такое понятие ка просто загрузить драйвера и все заработало.. уцмник стдти и не позорься!

Аватар пользователя
Гуру
11лет

повторю для особо одаренных.. загрузил драйвера но они были в зип... переформатировал и все заработало!!!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

программирование тут каким боком?

Аватар пользователя
Гуру
11лет

загрузить драйвера! учись студент! тупорылые вы смотрюhttps://driversnout.com/dopolnitelnye-materialy/kak-pravilno-ustanovit-drayvera-na-noutbuk.html на ответах.. умных мало



Видео по теме