На ноуте, после того как сынок раскрутил несколько щурупов встроенная мышь не работает.. я сам могу исправить ошибку?
Ну закрутите шурупы.
да пошел ты умник унитазы чинить!
а вы пиздец какой умный. тачпад с мышью путаете, понятно кто папе тач сломал)) я много ногутов разбирал, и поверьте, что бы до тача добратся это надо весь ноут разобрать... так что пиздабольством тут пахнет! и драйвера тут нипричем! тач ps/2 по умолчанию, дрова автоматом ставятся
хуево ты в железе тянешь! тачпад!! а такое понятие ка просто загрузить драйвера и все заработало.. уцмник стдти и не позорься!
повторю для особо одаренных.. загрузил драйвера но они были в зип... переформатировал и все заработало!!!
программирование тут каким боком?
загрузить драйвера! учись студент! тупорылые вы смотрюhttps://driversnout.com/dopolnitelnye-materialy/kak-pravilno-ustanovit-drayvera-na-noutbuk.html на ответах.. умных мало