Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Старая игра... подскажите название...

Здравствуйте.
Может кто помнит, давно была игра на пк, не онлайн, драки, можно было в 2 проходить. Очень много персонажей, вроде китайских кланов, или семей. Вроде какая то война была... массовая драка. Персонажей ещё прокачивались, удары, приёмы разные открывались...
Заранее спасибо:)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Dynasty Warriors, если что, в прошлом году восьмая часть серии была портирована на PC.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Она:)
Спасибо огромное:)!!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Мортал Комбат

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нет:)
Его я помню. Не один на один. Вместе с армией, или отряд это, в замесе.



Видео по теме