Top.Mail.Ru
Ответы

Дяди.. а как часто вас отправляют покупать женские прокладки... ))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

тебе надо? говори каких куплю)))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

с ромашками))) да я просто спросила

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Я их себе сам покупаю... в ботинки

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

правда же ноги не промокают?)

Аватар пользователя
Гений
11лет

в молодости были случаи... особенно с ленивыми и малолетними девушками... сейчас такого нет...

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Только после того как купят мне туалетной бумаги)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

боже упаси!), пронесло как то))

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Вот уж никогда не попрошу об этом мужа, да он и сам не станет этого делать... Да ну, девчонки, уже вообще ничего святого не осталось - уже рожаем с мужьями (хорошо, что принуждения нет)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Каждый месяц... просто только я в магазин хожу. Жена всегда просит ей захватить.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Никогда! Сейчас вообще никогда ничего не бывает, так как я не хочу!

Аватар пользователя
11лет

Мне такое не доверяют)) А то вдруг куплю не те)) "А они воняют"))



Видео по теме