Дяди.. а как часто вас отправляют покупать женские прокладки... ))
По дате
По рейтингу
тебе надо? говори каких куплю)))
с ромашками))) да я просто спросила
Я их себе сам покупаю... в ботинки
правда же ноги не промокают?)
в молодости были случаи... особенно с ленивыми и малолетними девушками... сейчас такого нет...
Только после того как купят мне туалетной бумаги)
боже упаси!), пронесло как то))
Вот уж никогда не попрошу об этом мужа, да он и сам не станет этого делать... Да ну, девчонки, уже вообще ничего святого не осталось - уже рожаем с мужьями (хорошо, что принуждения нет)
Каждый месяц... просто только я в магазин хожу. Жена всегда просит ей захватить.
Никогда! Сейчас вообще никогда ничего не бывает, так как я не хочу!
Мне такое не доверяют)) А то вдруг куплю не те)) "А они воняют"))
Видео по теме