Top.Mail.Ru
Ответы

Планшет Леново Ёга

Вчера купил планшет леново ёга 1 он на базе андроид но экран от эпла ну кто знает о чём и когда пишу например смотреть онлайн канал пишит плагин не поддерживается я знаю что нужен adobe чёто там но в плей маркете его нет а через инет я скачиваю и у меня открываеется файлом текстовым

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Adobe flash player надо. на 4pda.ru глянь.
А про экран от эппла - lol.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ну забей короч я про то что всё на экране тоесть нет меню

Аватар пользователя
Гуру
11лет

воспользуйтесь этим UC Browser - 4PDA http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=145158
в нем есть все и блокировщик рекламы встроенный тоже



Видео по теме