Планшет Леново Ёга
Вчера купил планшет леново ёга 1 он на базе андроид но экран от эпла ну кто знает о чём и когда пишу например смотреть онлайн канал пишит плагин не поддерживается я знаю что нужен adobe чёто там но в плей маркете его нет а через инет я скачиваю и у меня открываеется файлом текстовым
По дате
По рейтингу
Adobe flash player надо. на 4pda.ru глянь.
А про экран от эппла - lol.
ну забей короч я про то что всё на экране тоесть нет меню
воспользуйтесь этим UC Browser - 4PDA http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=145158
в нем есть все и блокировщик рекламы встроенный тоже
Видео по теме