В чем может быть причина слабости и температуры 37.2-37.4 без видимых причин ?

Неделю чувствую усталость, слабость, словно вообще не сплю. Болит голова, не сильно, но отвлекает, температура немного повышена (37.2-37.4). Давление иногда повышено и в общем чувствую себя как то плохо. В чем может быть причина ?

Начало воспалительного процесса. У дочи так было 2 недели назад, пропили ремантадин, ингалипт в горло. Врач назначал. Обошлось.

немного повышенная температура - идет воспалительный процесс. если есть кашель то возможен бронхит или воспаление легких. во всяком случае надо к врачу идти - сдать анализы для точного установления диагноза.