Террористы ИГИл это созданная ЦРУ организация для устрашения всего мира А чем японцы США не угодили что теперь их

Приказано убивать? Ведь японцы веду себя по отношению к США лояльно?

США сначала создала ИГ, а теперь его бомбят . НАТО нужно оправдывать свои сверх доходы денег, не будет войны и не будет денег. Вот и создаются искуственные конфликты которые к сожалению выходят из под контроля. А Японцы как соратники США предложили штатам в помощь в борьбе с ИГ 200 миллионов долларов. В свою очаредь террористы захватили японских граждан и предложили отдать эту сумму не штатам а ИГ.

Было бы ошибкой думаю что США больше не контролируют ИГИЛ Они легко могли бы с ним покончить если бы действительно этого хотели... достаточно перекрыт им денежные потоки без которых они все сразу же разбегутся.. Но ведь они этого не делают ...Все направлено на то чтобы сохранить напряженном в регионе

Японцы крутятся около США как гиены, а вдруг США смогут что-то от России отколупнуть, а японцы тут как тут... глупые, даже Хиросиму им с такой лёгкостью простили....

Нет.... Японцы им Хиросиму никогда не простят.... Здесь что-то другое

Это что бы их тоже затянуть в международный конфликт... ведь в Японии ислам запрещен.

Видимо 200 млн. долларов, что они выделили на борьбу с ИГИЛ - для америкосов показалось недостаточно !

Японцы уже наверно знают про Хиросиму и Нагасаки и про Порт-Артур имеют достоверную информацию.

Японцы никогда не простят США ядерные бомбежки их городов

все немного иначе http://otvet.mail.ru/answer/1737757103
ЦРУ всего лишь шестерка

США породили хаос, но сами управится с ним на территории ближнего востока уже не в состоянии, вот и режут ИГ всех без разбора, кто не нравится

Это ЦРУ хотят чтобы все думали что они не контролируют ситуацию но это не так