Черный экран при установке видеокарты.
Видюхи ранее на компе небыло. ОЗУ очень мало, 1 гб. но должно хватить для видеокарты. Видеокарта сама Nvidia NX8600GS-TD256E Elsa. Много раз вытаскивал, засовывал, толку 0. ЭКран черный, лампочка на компе не моргает. Только проц крутится, блок питания и видюха. На видюхе 2 разъема: один желтый (24 квадратика на нем) и Обычный для монитора. Пробывал монитор к видюхе подключить, не работает. На компе пиратская виндовс. Помогите, что делать? Видюха вроде бы рабочая.
ДополненБез видюхи комп работает
По дате
По рейтингу
а питание дополнительное подключил? эта карта вроде требует подключения дополнительного питания.
По- подробнее пожалуйста об этом.
Значит - не рабочая
Видео по теме