SOS !!!У сеня светло-русые волосы и вот я решила их покрасить в цвет чуть темнее
SOS !!!У сеня светло-русые волосы и вот я решила их покрасить в оттенок чуть темнее .Покрасила и в результате стала очень темная и получается мои золотые волосы, равно пробиваются сквозь коричневые и отливает зеленым цветом, а в целом волосы будуто ржавые. Как смыть краску (только без химии )
только смывка. но любая смывка портит волосы, т. к это химия в любом случае. сделайте смывку а потом увлажняйте волосы маслами.
Смывка estel color off, 350 рублей все удовольствие. Это не химия.. Ну как бы химия, но волосы АБСОЛЮТНО не портит. Пользовалась раза 4 наверное, как раз в случаях, когда неудачно красилась, лучшего средства не найдете