Ребят, я не могу кончить по 3-4 часа. Смотрите ниже. Это не опасно?
В общем, последние недели две, занимаясь с девушкой сексом, я просто не могу кончить часа по 4! Нет, конечно девушка в ахуе счастливом, но это нереально изматывает, хотя стояк у меня каменный, и девушка также заводит как и раньше, просто ложась в постель....
Главное чтоб она не жаловалась что ты зае. ба. л..
ты смотрел на мои Часы чтоль!
Чушь несешь, был тут один чмошник, тоже про каменную эрекцию на 4 часа. Так я предложил пари на 1 тыс евро, что он не сможет 4 часа сексом заниматься. Исчез. Девушка не может быть в ахуе счастливом, ибо это натирает нереально. Поэтому ты - очередной школодрочь-фантазер.
Давай со мной пари! )
Найди меня Вк
это болезнь приапизм называется, надо вам к андрологу сначала, потом к урологу
простата воспалена