Срок годности творожка Тема 14.01.15-02.02.15.Значит 02.02.15 его можно есть или нет?
можно -за один лишний день он не прокиснет
цена вопроса примерно 30 рублей, если сомневаетесь, то лучше выбросить, если не можете гарантировать условия их хранения
можно, я бы и завтра съела.
я б не рискнула кормить.. завязала брать детские творожки по причине- фиг найдешь выработанные сутки-двое назад... все только 2-3 дня до окончания срока... а как хранились-вопрос.. для ребенка до года готовлю в мультиварке
Да, можно
Можно, 02.02 это гарантированный срок.
Можно даже 03 его съесть - изготовитель закладывает запас по сроку хранения. Но 02 точно можно.
можно, попробуйте, не кислый
только один раз в жизни
У него было счастливое детство)