Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Проблема с Origin

Народ, это у меня одново или у всех ?
Я не как не могу зайти в Origin,на сайт то заходит но вот когда я жму вход, открываеться окно и в нем нечево не грузиться.
И почти тоже самое с Origin.exe я запускаю Origin и просто открываеться окно с безконечной загрузкой, я уже и переустанавливал, и перегружал комп, чистил комп от вирусов, нефига не робит.
Что делать :?

Дополнен

Пробувал зайти и через другие браузеры, тож не робит.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Все работает

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А вы тогда не хз что это у меня ?



Видео по теме