Можно ли в 14 лет ехать в другой город например: из Перми в Сарапул?
Дополнен
Моя подруга ей 14, она едет ко мне, на автобусе, боится только того, что нельзя без сопровождения взрослых...
По дате
По рейтингу
а в чём проблема? паспорт, билет... и главное, не влезь ни в какую историю... и всё...
Можно... яв 13 ехал 2 дня в поезеде
И как проблем не было, типа почему без сопровождения взрослых?
Можно. С 11 лет можно на поезде, на автобусе ещё раньше.
я в 16 пересекал границу
Видео по теме