Я Выбрал Свет ( Добро ) а что выбрали вы?
По дате
По рейтингу
Приятный полумрак.
Наивным пенсионеркам свечи впариваешь? Паразит
а я выбрал шоколад * Аленка *,
вам -то что ?
Свет.
❤
глупые ответы на глупые вопрос)))
Видео по теме
Приятный полумрак.
Наивным пенсионеркам свечи впариваешь? Паразит
а я выбрал шоколад * Аленка *,
вам -то что ?
Свет.
❤
глупые ответы на глупые вопрос)))