Ккак создать "Беспроводное соединение?

Где именно? В компьютере? Тогда сначала купить и вставить Wi-Fi адаптер, установить его драйвер. Если в ноутбуке, то установить драйвер Wi-Fi адаптера, потом его включить.

Установить Wi-Fi адаптер сначала.

Нажимаем на кнопке Пуск;
Идем в закладку Панель управления;

Здесь выбираем Просмотр состояния сети и задач;
Далее следуем в Изменение параметров адаптера;
Здесь выделяем Беспроводное сетевое соединение и правой кнопкой мыши открываем контекстное меню, в котором выбираем Свойства;
Теперь во вкладке Общие вы сможете увидеть отмеченные компоненты, которые используются данным подключением.
Листаем в окошке в самый низ и ищем Internet Protocol version 4 (TCP/IPv4) , выделяем «птичкой».
Нажимаем кнопку Свойства.
Отмечаем «птичкой» Получить IP-адрес автоматически, а также Получить адрес DNS-сервера автоматически. Снова жмем ОК.
Перезагружаем компьютер для того, что бы приведенные изменения вступили в силу.
После входа в систему подключитесь к сети и теперь у вас должен появиться доступ в Интернет.