Почему Вы не говорите о своих слабых местах ?
По дате
По рейтингу
Potomu chto ne schitaiu nujnim..)
любопытство не порок, но напроситься можно
меры безопасности
моё слабое место - рыбки....))))....
говорю...
только мне не верят))
они ужасны
О_О что за вопрос? потому что человек, которому рассказал, потом может ими воспользоваться
Я все свои слабые места проработал. Теперь не то что слабых мест нет - меня вообще нет.
Видео по теме