Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

У меня стим пишет что я не в сети. Но я и не могу войти в сеть что делать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Открываешь окно стима, в правом нижнем угле есть твой аватар, правой кнопкой по нему и там выбираешь.

Аватар пользователя
Профи
11лет

там менять можно в сети не в сети не беспокоить

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я знаю но я не могу нажить войти в сеть. Просто ничего не происходит а на другом акк все норм.



Видео по теме