У меня стим пишет что я не в сети. Но я и не могу войти в сеть что делать?
По дате
По рейтингу
Открываешь окно стима, в правом нижнем угле есть твой аватар, правой кнопкой по нему и там выбираешь.
там менять можно в сети не в сети не беспокоить
Я знаю но я не могу нажить войти в сеть. Просто ничего не происходит а на другом акк все норм.
Видео по теме