Как вы считаете, в виртуальном общении кто более наивен: женщины или мужчины?) Обоснуйте ответ)
По дате
По рейтингу
мужчины конеш)) дядьки все усложняют)
Обе стороны - пизданутые...
Более наивен компьютер-- потому, что считает, что соединяет одинокие, нуждающиеся души)
Вирт-- это скорее всего--- выполнение несбыточных мечт закомплексованного планктона
Наверное м...
конечно Женщина.. она более наивна и нежнее...
не то что эти жывотные... которые... я промолчу)))))
да) так их))) гадов))
От человека зависит, я бывшего вирт-мужа сама прикатала, он скромный....
та все лопухи )))
Наивность это не половой признак...
А ещё варианты есть?)
нет)) не перебирай харчами)
Видео по теме