Помогите пожалуйста!
После чистки ватными палочками, скорабнули уши и у котенка немного пошла кровь.
Чем можно протирать уши, что бы не было крови?
Правильно чистить ушки надо так: Капнуть несколько капель гигиенического геля для чистки ушей или любого специализированного лосьона в каждое ушко, быстро закрыть ушки и помассировать, отпустить котенка. После того, как котенок потрясет головой и вытрясет часть грязи, остатки снять с ушной раковины ватным тампоном или диском. При сильном загрязнении повторить несколько раз.
Перекисью водорода. Это ж как надо было тереть палочкой, чтобы царапнуть до крови?! Аккуратнее надо!
К ветеренару бегом! Чистить уши котам можно только с наружи, а не внутри!
Я ЧИСТИЛА СНАРУЖИ!!!!
не смущает что котенок может глухим остаться? к вету идти надо
типа, если кровь остановите и там протрете, инфекция сама по себе пройдет?
не внутри!!!! А в наружи!!!!
Вообще меня не поняли!!!
мы внутри не чистием!