Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Помогите пожалуйста!

После чистки ватными палочками, скорабнули уши и у котенка немного пошла кровь.
Чем можно протирать уши, что бы не было крови?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Правильно чистить ушки надо так: Капнуть несколько капель гигиенического геля для чистки ушей или любого специализированного лосьона в каждое ушко, быстро закрыть ушки и помассировать, отпустить котенка. После того, как котенок потрясет головой и вытрясет часть грязи, остатки снять с ушной раковины ватным тампоном или диском. При сильном загрязнении повторить несколько раз.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Перекисью водорода. Это ж как надо было тереть палочкой, чтобы царапнуть до крови?! Аккуратнее надо!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

К ветеренару бегом! Чистить уши котам можно только с наружи, а не внутри!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я ЧИСТИЛА СНАРУЖИ!!!!

Аватар пользователя
Гуру
11лет

не смущает что котенок может глухим остаться? к вету идти надо
типа, если кровь остановите и там протрете, инфекция сама по себе пройдет?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

не внутри!!!! А в наружи!!!!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Вообще меня не поняли!!!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

мы внутри не чистием!



Видео по теме