Bandicam не записывает СS GO
Ребят записываю видео через bandicam в игре CS GO всё нормально FPS не скачет . А когда хочу просмотреть видео оно тупо не открывается . С остальными играми всё норм . ПОМОГИТЕ плииииииз !
По дате
По рейтингу
попробуй запись через DirectX
проверь разрешение экрана, через которое снимаешь
Всё пробовал ничего . Все остальные игры снимаю всё норм (
попробуй через другую прогу
Видео по теме