Посоветуйте старую игру на ПК.

Посоветуйте старую игру на ПК. (1998-2006)Игру любого жанра, и что бы после прохождения ты действительно понял какой шедевер, (или просто классную игру) ты прошел а не просто тупой тир. Если же вы знаете какую-то не старую хорошую игру, то тоже пишите.

age of empires 1,2 отличнейшие стратегии, как по мне шедевры

Спасибо, я даже как то и забыл об этих замечательных играх.

советую dungeon siege 1 отличная игра

Counter-Strike 1.6
GTA: San Andres
FIFA 2000-2005

Total Overdose (вообще круть); Will Rock Гибель Богов; Dark strokes: Sins of the fathers; The Punisher (Каратель); Valiant Hearts: The Great War (Шедевр);

stubbs the zombie как то так, классная игра

farcry 1

Fahrenheit

half-life(первая часть)

Уже проходил.

сан андреас