Top.Mail.Ru
Ответы

Почему одни пары при ссоре - ругаются и даже дерутся до крови, а другие дуются и обиженно по сторонам молча сидят?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

РАЗНЫЙ ТЕМПЕРАМЕНТ!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Есть ещё расстаются сразу и навсегда из-за любой мелочи. Люди разные

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

первые во дворе выросли, вторые в библиотеке

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А почему одним интересен этот вопрос, а другим нет? Вот и подумай над этим.



Видео по теме