Почему одни пары при ссоре - ругаются и даже дерутся до крови, а другие дуются и обиженно по сторонам молча сидят?
По дате
По рейтингу
РАЗНЫЙ ТЕМПЕРАМЕНТ!
Есть ещё расстаются сразу и навсегда из-за любой мелочи. Люди разные
первые во дворе выросли, вторые в библиотеке
А почему одним интересен этот вопрос, а другим нет? Вот и подумай над этим.
Видео по теме