Потерял договор от пластиковой карты Сбербанка ДО ее получения. Что делать?
При получении карты договор вообще не нужен. Это ваш экземпляр, вы его можете даже выбросить. Достаточно только паспорта.
Это в каком банке печатают договоры на формате А3????
Ничего страшного. Паспорта достаточно для получения карты.
Как можно потерять договор, несколько страниц форматом А3? Отмечал будущее получение карты? ПОРАЖАЮСЬ! Почему я никогда ничего не теряю?
Ни чего просто получить карту это не обязательно если что они могут напечатать дубликат если он нужен
У банка же есть экземпляр