Потерял договор от пластиковой карты Сбербанка ДО ее получения. Что делать?

При получении карты договор вообще не нужен. Это ваш экземпляр, вы его можете даже выбросить. Достаточно только паспорта.

Это в каком банке печатают договоры на формате А3????

Ничего страшного. Паспорта достаточно для получения карты.

Как можно потерять договор, несколько страниц форматом А3? Отмечал будущее получение карты? ПОРАЖАЮСЬ! Почему я никогда ничего не теряю?

Ни чего просто получить карту это не обязательно если что они могут напечатать дубликат если он нужен

У банка же есть экземпляр