Top.Mail.Ru
Ответы

Россия хорошая и все знает а остальные все плохие и ничего не знают?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Россия помнит еще что то, а остальные уже забывают

Аватар пользователя
11лет

без срока давности ...

Аватар пользователя
Профи
11лет

Ага, "всё знает". Путен говорит, что от падения рубля доходы увеличились. "Всё знает блеать"...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Пушкин, Есенин, Гоголь, кто ещё так прекрасно могут говорить о России. Россия, верь, взойдёт она, звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна, и на обломках самовластья напишут наши имена.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ничего не знают те, кто не хочет ничего знать! А Россия не просто хорошая, -она лучшее место на земле, потому что это наша Родина, наш народ, наш дом, наша земля, завещанная нашими предками!!!

Аватар пользователя
11лет

грядут 90-е годы

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

У остальных 8 миллиардов мнение вы уже строшивали7

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

ну да.. а что?



Видео по теме