Россия хорошая и все знает а остальные все плохие и ничего не знают?
По дате
По рейтингу
Россия помнит еще что то, а остальные уже забывают
без срока давности ...
Ага, "всё знает". Путен говорит, что от падения рубля доходы увеличились. "Всё знает блеать"...
Пушкин, Есенин, Гоголь, кто ещё так прекрасно могут говорить о России. Россия, верь, взойдёт она, звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна, и на обломках самовластья напишут наши имена.
Ничего не знают те, кто не хочет ничего знать! А Россия не просто хорошая, -она лучшее место на земле, потому что это наша Родина, наш народ, наш дом, наша земля, завещанная нашими предками!!!
грядут 90-е годы
У остальных 8 миллиардов мнение вы уже строшивали7
ну да.. а что?
Видео по теме