То, что делает мир-это лишь ослабленное действие нашего Я? Какой смысл вообще к нему цеплятся..
По дате
По рейтингу
Не цепляйся.
Это всего лишь испытание в этом мире. Чтобы проверить у кого деяние лучше окажется ...
https://m.youtube.com/watch?v=eMKYdPzmRZ4
Посмотри,
Видео по теме