Начитался статей книг насмотрелся фильмов, теперь душа рвётся в Новый свет (сша) кто меня поддержит и даст наставление?))
А что ты там забыл? Думаешь, всё будет, как в книгах и в кино?)))))
английский нравится знаю хорошо и романтика нового света свободы шальных денег необычной жизни манит )) да, думаю даже считаю ))
Исходя из книг и фильмов, в Хогвартс не хочеся или в Нарнию? Там ещё круче Нового света.
Наставление дам одно: запаситесь деньгами и получите визу. Далее всё просто: покупаете билет и летите. Подготовьте себя к тому, что это одна из пары сотен стран, а не идеальное государство. Это чтобы потом случайно не разочароваться.
я давно интересуюсь культурой этой страны
Самому не попасть, купи путёвку через тур агенство.
Он вроде ничего о себе не написал.... откуда выводы, что ему самому не поехать?)))
вариант
хорошо там, где нас нет
Получайте визу, покупайте билеты, бронируйте гостиницу и езжайте. Если получите визу.
а что визу могут не дать? в стародавние времена тысячами с корабля сходили без виз )))