Помогите вспомнить фильм.
В общем, жила была девочка (дочь офицера), отец ее не мог воспитывать и отправил в платный интернат ( для зажиточных), но когда его ранили то потерял память, забыл про дочь и не оплачивал ее обучение в школе интернате. После чего эту девочку сделали прислугой и она рассказывала своей подруге (также прислуга) истории связанные с Индией, когда она там путешествовала с отцом.
Маленькая принцесса
http://www.kinopoisk.ru/film/6805/
Маленькая принцесса.
Только отец не забывает оплачивать учебу, а заболевает и умирает.