Top.Mail.Ru
Ответы

Теть, ты хотела б иметь член, чтобы иметь кого хочешь?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет
Аватар пользователя
11лет

неа! у меня и без него проблем полным-полно))))))

Аватар пользователя
Гуру
11лет

для этого мне не нужен член, я языком владею виртуозно ))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Здрасти! Миня завут маша. Я хачу жыниха. Умнава, красивава, висёлава и багатава. Коратка а сибе: Я абразованая, абразавания 8 класаф, красивая, мамка гаварит што фигуристая, фетька абнимал скзал што вроди 90 60 90.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

нет

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Неее, меня б милый не полюбил... А без него мне вообще нифига не хочется

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

нет



Видео по теме