Какой телефон лучше: сенсерный или кнопочный?

Искусственный интеллект

Кнопочный - надежнее

Это кому как. Мне раньше кнопочные только нравились, потому что с сенсорными проблем больше))) Но сейчас сенсоры стали качественнее делать, я перешла на сенсорный. У меня сейчас fly.

А что лучше: автомобиль или велосипед? Ездить-то можно на обоих!...
Ваш вопрос из этой же категории. Нельзя их даже и сравнивать, слишком разный функционал, хотя звонить можно с любого...

Кнопочные

Дисковый, черный

По поводу ответа Елены. Флай не советую эта марка у всех быстро ломается. У меня и месяца не прослужила.

Lenovo A316i хороший бюджетный сенсорный смарт

а сколько он стоит?

Сенсорный

Кнопочные варианты ещё остались? Мне сенсорный больше нравится, хотя с ним и не всегда удобно.

Кнопочных пока ещё полно в магазинах. Только ими и пользуюсь.

деревянный, моторолла, черно-белый дисплей и все наверно