Top.Mail.Ru
Ответы

Как Вы считаете - какова реальная цель снижения минимальной цены водки с 220 до 185 рублей (с 1 февраля)?

(Неужто наши любимые правители так сильно боятся сложившейся в стране ситуации?)

Дополнен

14 причин, почему алкоголь следовало бы предоставлять на рабочем месте:

1. Хороший стимул прийти утром на работу вовремя.
2. Стресс снижается.
3. Коммуникабельность возрастает.
4. Жалобы на размер зарплаты сокращаются.
5. Нет нужды покидать работу из-за похмелья.
6. Расходы на обогрев помещений можно сократить.
7. На работу лучше добираться c друзьями на попутке вскладчину
или общественным транспортом, делающем поменьше остановок в пути.
8. Удовлетворение рабочим местом растет.
9. Необходимость в отпусках отпадает, поскольку приятней ходить на
работу.
10. Товарищи по работе начинают становиться более товарищами.
11. Планерки проходят интересней.
12. Сверхурочная работа выполняется с большим удовольствием, так как
после работы не нужно спешить в кабак.
13. Собственные идеи высказываются легче, и они более творческие.
14. Плоды труда выглядят тем лучше, чем больше мастер выпил.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Зачем россиянам дешевая водка

http://newsland.com/news/detail/id/1492973/

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

чтобы быдло пило и не думало про Пукина и его дела гнилые ...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Зачем россиянам дешевая водка

http://newsland.com/news/detail/id/1492973/

Аватар пользователя
11лет

Какой "тонкий" намёк))) Чтобы ВСЕ спились - это хотел услышать?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Зачем россиянам дешевая водка

http://newsland.com/news/detail/id/1492973/

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Вам, видимо, по зомбоящику уже все правильно объяснили. Смотрите на здоровье, но, и собственную голову иногда все-таки надо включать - что на самом деле происходит. Удачи!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

сам и ответил, УПЕЙСЯ БЫДЛО

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Зачем россиянам дешевая водка

http://newsland.com/news/detail/id/1492973/

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Мир стоит на пороге ядерной войны, а тролли обсуждают ценообразование ликеро-водочных изделий)) Куда Псаки смотрит?))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Зачем россиянам дешевая водка

http://newsland.com/news/detail/id/1492973/

Аватар пользователя
Гуру
11лет

А Вы больше зомбоящик смотрите... "на пороге ядерной зимы" хаххахахаха :)

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Ссаки тебе мало.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

У нас в магазинах пока это не произошло.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

старый завоз

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Зачем россиянам дешевая водка

http://newsland.com/news/detail/id/1492973/

Аватар пользователя
Гуру
11лет

А те чо, непонятно, чо ли?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Борьба с самогоноварением.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Зачем россиянам дешевая водка

http://newsland.com/news/detail/id/1492973/

Аватар пользователя
Гений
11лет

Больше не на что ума не хватает...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Зачем россиянам дешевая водка

http://newsland.com/news/detail/id/1492973/



Видео по теме