Как Вы считаете - какова реальная цель снижения минимальной цены водки с 220 до 185 рублей (с 1 февраля)?
(Неужто наши любимые правители так сильно боятся сложившейся в стране ситуации?)
Дополнен14 причин, почему алкоголь следовало бы предоставлять на рабочем месте:
1. Хороший стимул прийти утром на работу вовремя.
2. Стресс снижается.
3. Коммуникабельность возрастает.
4. Жалобы на размер зарплаты сокращаются.
5. Нет нужды покидать работу из-за похмелья.
6. Расходы на обогрев помещений можно сократить.
7. На работу лучше добираться c друзьями на попутке вскладчину
или общественным транспортом, делающем поменьше остановок в пути.
8. Удовлетворение рабочим местом растет.
9. Необходимость в отпусках отпадает, поскольку приятней ходить на
работу.
10. Товарищи по работе начинают становиться более товарищами.
11. Планерки проходят интересней.
12. Сверхурочная работа выполняется с большим удовольствием, так как
после работы не нужно спешить в кабак.
13. Собственные идеи высказываются легче, и они более творческие.
14. Плоды труда выглядят тем лучше, чем больше мастер выпил.
Зачем россиянам дешевая водка
http://newsland.com/news/detail/id/1492973/
чтобы быдло пило и не думало про Пукина и его дела гнилые ...
Зачем россиянам дешевая водка
http://newsland.com/news/detail/id/1492973/
Какой "тонкий" намёк))) Чтобы ВСЕ спились - это хотел услышать?
Зачем россиянам дешевая водка
http://newsland.com/news/detail/id/1492973/
Вам, видимо, по зомбоящику уже все правильно объяснили. Смотрите на здоровье, но, и собственную голову иногда все-таки надо включать - что на самом деле происходит. Удачи!
Мир стоит на пороге ядерной войны, а тролли обсуждают ценообразование ликеро-водочных изделий)) Куда Псаки смотрит?))
Зачем россиянам дешевая водка
http://newsland.com/news/detail/id/1492973/
А Вы больше зомбоящик смотрите... "на пороге ядерной зимы" хаххахахаха :)
Ссаки тебе мало.
У нас в магазинах пока это не произошло.
старый завоз
Зачем россиянам дешевая водка
http://newsland.com/news/detail/id/1492973/
А те чо, непонятно, чо ли?
Больше не на что ума не хватает...
Зачем россиянам дешевая водка
http://newsland.com/news/detail/id/1492973/