Top.Mail.Ru
Ответы

Почему один лгут а другие открыты??

у певца Михаила Муромова было две жены и несколько детей от них и он их с трудом примирив вместе возил на юга уважаю таких честных мужиков которые не скрывают свой странной полигамности и не тайком а открыто о ней заявляет ну очень меня бесят лживые мужики и бабы которые встают в позу целок и верных супругов имея несколько наложниц или любовников

Дополнен
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Одни от бога, хоть и грешат-другие от черта. Такая уж натура

Аватар пользователя
Ученик
11лет

намного проще одни лгут другие не лгут

Аватар пользователя
11лет

А жёны этого певца честные на самом деле? Ведь если Муромов был бы не певцом, а обычным безработным мужиком, то эти две бабы сразу бы от него сбежали!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

конечно они честные они открыто живут зная друг о друге и БЕЗ ЛЖИ а причем здесь кто муромов вы бредите что ли

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Человек не совершенен, ибо грешен...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Человек совершенне и чист
а все вы вовсе не человеки а обезьяны звери грязные

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Моногамных оч. много. О них не говорят. Не модно.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

так лгать то зачем? ну чешется у тебя между ног сильно ебешься ты с несколькими и ебись но не ЛГИ притом и в позу чистоты не вставай

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Сама то мужу о любовниках рассказываешь?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

нечего рассказывать я не изменяю мужу никогда у меня нет и не было и не будет любовников и не надо тут вместо ответа на конкретный вопрос САМАКАТЬ))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

тебе видней.., я - не в теме...



Видео по теме