Почему один лгут а другие открыты??
у певца Михаила Муромова было две жены и несколько детей от них и он их с трудом примирив вместе возил на юга уважаю таких честных мужиков которые не скрывают свой странной полигамности и не тайком а открыто о ней заявляет ну очень меня бесят лживые мужики и бабы которые встают в позу целок и верных супругов имея несколько наложниц или любовников
ДополненОдни от бога, хоть и грешат-другие от черта. Такая уж натура
намного проще одни лгут другие не лгут
А жёны этого певца честные на самом деле? Ведь если Муромов был бы не певцом, а обычным безработным мужиком, то эти две бабы сразу бы от него сбежали!
конечно они честные они открыто живут зная друг о друге и БЕЗ ЛЖИ а причем здесь кто муромов вы бредите что ли
Человек не совершенен, ибо грешен...
Человек совершенне и чист
а все вы вовсе не человеки а обезьяны звери грязные
Моногамных оч. много. О них не говорят. Не модно.
так лгать то зачем? ну чешется у тебя между ног сильно ебешься ты с несколькими и ебись но не ЛГИ притом и в позу чистоты не вставай
Сама то мужу о любовниках рассказываешь?
нечего рассказывать я не изменяю мужу никогда у меня нет и не было и не будет любовников и не надо тут вместо ответа на конкретный вопрос САМАКАТЬ))
тебе видней.., я - не в теме...