Почему после 2 выйграных каток в кс го меня блокируют на 21 час? И если есть метод, то как его обойти? КАК?

Проигрываю с двух аутистов сверху.
Так будет до 10 побед, потом будет разрешено выигрывать 2 раза в день.
После побед, система подсчитывает твою статистику, чтобы тебя кидало к сильной или слабой команде в ММ (Matchmaking)

Думают что ты читер вот и блокают)

Нет, поими я просто несколько лет уже играю в конту а в кс го легко ложит фрагов

Там просто плохой Анти-Чит. Нельзя не как ну есть метод но тебе надо проигрывать

Ну ни как не получается проигрывать ( но всё же я прислушуюсь к твоему совету! Спасибо)