Кто живет в Железнодорожном, Московской обл, про метро какие новости?

25 декабря 2014 года Московская областная дума одобрила внесённый губернатором Московской области закон об объединении городов Балашиха и Железнодорожный; объединённый город будет носить название Балашиха.
О планах строительства метро либо скоростного трамвая в Балашиху разговоры идут уже много лет, дела никакого. В Солнцево - и то только теперь, после 30 лет тпустых разговоров, метро вроде наконец начали строить, еще через столько же, даст Бог, построят. Про метро в Железнодорожный пока и разговоров нет.

там живут знакомые из Ташкента сами работают в Москве чуть свет на электричку в давку и 3- мин в толкучке до Москвы а там шлепают на работу и назад а так городок зеленый и много народу и Анна Каренина там бросилась под поезд не выдержала