Как отписаться от участия в группе?
По дате
По рейтингу
заходишь в группу. на окошко где написано что ты участник группы наводишь курсор и высвечивается две строчки- отписаться от новостей-отпишись. вторая строчка выйти из группы-выйди. не забудь отписаться от новостей, а то из группы выйдешь, а новости так и будут приходить)
Спасибо, Ириша: -)
А то достала меня местная блоггерша...
не хочу, не буду, идите вы...
как-то так
не.. я не хочу получать уведомления...
это группа в Мире
Видео по теме