Куда можно имигрировать? А точнее в какие страны? И что для этого потребуется?
В ту, в которой Вы можете найти работу.
Если Вы можете себе позволить жить не работая, то в любую страну.
например куда, работать конечно!
в те кторые готовы выдать вам разрешение на проживание или на проживание и работу.
основания для этого требуются. без оснований разрешение на проживание вам не дадут. даже прошение не примут
Если Вы - женщина, попробуйте - в качестве 3...5 жены, в ОАЭ. После всего-то 1 года проверки Вас ПРИМУТ.
Сейчас нам не до эмиграции, на свою страну надо работать, предки нам ее сохранили, а мы можем профукать.
Что вдруг эмигрировать то??? Уже наворовал???
Нет, это здесь не причем.