Как Вам?
Как вам роман Марио Пьюзо омерта хочется послушать отзовы стоит ли его прочесть и как вам в целом творчество Марио Пьюзо???
По дате
По рейтингу
В 90-е у всех бандюков настольной книгой был "Крестный отец"
"Омерту" не читал, но, думаю, вряд ли много новых идей после "Крестного отца". Когда читал "Сицилийца" уже возникало впечатление дежа вю. Но в целом творчество мне нравится.
Марио Пьюзо очень нравится: "Крестный отец" и "Дураки умирают". "Омерта", вроде бы, не читал, и вряд ли понравится.
Почитай.
Видео по теме