Все люди произошли от обезьян. Все боги произошли от людей. Что дальше?

Дополнен

Эволюция?

Прекратить бомбежки Украины и заняться делом.

Вышли мы все из народа, дети семьи трудовой...

Народ это тупое быдло. Его палками надо бить и держать в клетке. Нужно сделать все чтобы быть выше простого быдла.

Религиозная форма управления обществом, не более того

Может чьи-тото предки и произошли от обезьян!

Дальше вот чего. Часть людей произошло (а не произошли) от обезьян. Часть людей произошли от богов. Часть богов произошли от людей. Часть обезьян произошло от людей. А дальше?... Не знаю, будущее покажет. Плюрализм, понимаете, ли.

Согласно эволюции люди не произошли от обезьян. Эту фразу, как и случайность придумали верующие, чтобы им было, что опровергать

Идолы являлись изделием рук человеческих. Но Вселенная то откуда взялась с галактиками и женщинами?

Она ниоткуда не бралась. У неё нет начала и нет конца. Она не могла быть создана и не может быть уничтожена.

это ты нам скажи к чему ведешь.