Все люди произошли от обезьян. Все боги произошли от людей. Что дальше?
Эволюция?
Прекратить бомбежки Украины и заняться делом.
Вышли мы все из народа, дети семьи трудовой...
Народ это тупое быдло. Его палками надо бить и держать в клетке. Нужно сделать все чтобы быть выше простого быдла.
Религиозная форма управления обществом, не более того
Может чьи-тото предки и произошли от обезьян!
Дальше вот чего. Часть людей произошло (а не произошли) от обезьян. Часть людей произошли от богов. Часть богов произошли от людей. Часть обезьян произошло от людей. А дальше?... Не знаю, будущее покажет. Плюрализм, понимаете, ли.
Согласно эволюции люди не произошли от обезьян. Эту фразу, как и случайность придумали верующие, чтобы им было, что опровергать
Идолы являлись изделием рук человеческих. Но Вселенная то откуда взялась с галактиками и женщинами?
Она ниоткуда не бралась. У неё нет начала и нет конца. Она не могла быть создана и не может быть уничтожена.
это ты нам скажи к чему ведешь.