Будут ли олимпийские зверушки в 2018 году? Ну которые "Мишка". "Зайчик". "Снежный Барс"
Не будет больше этих талисманов..
Если про ОИ 2018 в Корее, то талисманы там еще выбирают..
А если вопрос про Чемпионат Мира по футболу в 2018 в России, то талисман ЧМ-2018 будет представлен в 2016 году, (возможно, будет медведь),
Пока выбрали только эмблему ЧМ.
Спасибо за ответ. Но ведь старый олимпийский мишка, коричневый ещё был. Он же несколько лет подряд был. Как с этим поступить??
Нет, на каждой олимпиаде свой зверь
да будут